永利官网下载(中国)有限公司

评标结果公示

Information Center
公司新闻 招标公告 中标公告 评标结果公示 信用报告公示

淮安三期商业广场项目室外美陈施工评标结果公示

发布日期:2022-11-14 13:55:22

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:淮财代竞[2022]85号
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安三期商业广场项目室外美陈施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏倍吉建设工程有限公司 江苏金碧辉煌建设有限公司 岩峰建设有限公司
投标报价(元) 712126.4 723983 743578
项目负责人 李乾菊 赵莉 马德瑞
工期(日历天) 60 60 60
 
     1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
         
 
     1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
         
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
     
 
3、无效标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 合肥王者之风建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
 
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
 
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
-- -- -- -- -- -- --
 
6、所有投标人投标报价、施工组织设计及投标样品、商务部分得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计及投标样品 商务部分 总分
1 江苏倍吉建设工程有限公司 712126.4 57 33.83 3 93.83
2 江苏联置建设工程有限公司 722222 56.2 29.3 3 88.5
3 江苏金碧辉煌建设有限公司 723983 56.07 34.23 3 93.3
4 岩峰建设有限公司 743578 54.59 34.63 3 92.22
 
        
 7、拟确定中标人:江苏倍吉建设工程有限公司
         本评标结果公示期自2022/11/14起,至2022/11/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标
结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中
标公告并签发中标通知书。
 
淮安氯碱房地产有限公司
 
日期:2022/11/14
 
 

Baidu
sogou